Дом обладает простыми конструктивными особенностями, но вместе с тем, привлекательным внешним видом. Это впечатление усиливает широкий навес, поддерживаемый деревянными колоннами. Дизайн фасада оживляют декоративные ставни, а также элементы из пенополиуретана или пенополистирола. Вместе с тем, простота конструкции здания позволяет снизить расходы на его строительство.
Пространство первого этажа предполагает множество свободного места, которое можно использовать в качестве дополнительной спальни или расширения гостиной. В центральной части дома запланирован камин – между гостиной, столовой и кухней. Под лестницей находится небольшое помещение, которое прекрасно подойдет в качестве кладовой. Снаружи здесь или рядом с кухней, можно расположить гараж или крытый навес для автомобиля. На втором этаже расположены три спальни и ванная. Небольшие чердачные окна можно заменить на мансардные.
Этот проект может быть выполнен в нескольких вариантах: например, с мансардными окнами со стороны террасы, или со стеклянным выступом в столовой. Кроме этого, данный проект доступен также в зеркальном отражении.
В Базовую компелктацию "Эконом" входит:*
Наружные стены:
Основные перегородки:
Отопление:
Водоснабжение:
Канализация:
* Расчет производился исходя из следующих параментров: Дом 2этажа с мансардой общей площадью 270м2 с вальмовой крышей, размеры дома 10.8м на 11.8м.
** Для некоторов проектов в качестве фундамента используется УШП (Утепленная Шведская Плита) или монолитная ж/б плита.
*** Для домов с неиспользуемой мансардой, перекрытие мансардного этажа деревянное.
**** Указанная стоимость является ориентировочной и может меняться в отдельных случаях.
Посмотреть другие комплектации и цены.
27 декабря 2019 в 08:41
27 декабря 2019 в 08:41
23 января 2020 в 18:29
5 марта 2020 в 14:51
Из чего построить дом? Вся правда о пеноблоках, каркасниках, керамоблоках.
5 марта 2020 в 15:04